Главная » Элита СаГА

Элита СаГА

Программа "Студенческая Элита САГА"

Студенческая элита СаГА, 2017 год.

 

Юридический факультет

 

Золотой фонд.

 

1. Хашина Наталья Николаевна (С-МЮП111) – «Отличная учеба», «Наука»

 

Серебряный фонд.

  1. Высоцкая Екатерина Андреевна (С-МЮП111) - «Учеба»; «Наука; «Общественная активность»
  2. Човбан Ирина Юрьевна (С-БЮ141) - «Учеба»; «Наука»; «Общественная активность»;
  3. Музоваткина Дарья Сергеевна (С-БЮ121) - «Учеба»; «Наука», «Художественное творчество»; «Общественная активность»;
  4. Оганян Наталья Леоновна (С-БЮ121) - «Учеба»; «Наука»; «Общественная активность»;
  5. Занина Александра Александровна (С-БЮ121) - «Учеба»; «Наука», «Общественная активность»;
  6. Помараева Светлана Сергеевна (С-БЮ141) - «Учеба»; «Наука»; «Общественная активность»; «Юридическая клиника»;
  7. Смирницкая Валерия Александровна (С-БЮ421) -  «Учеба»; «Наука»; «Общественная активность»; «Юридическая клиника»;
  8. Петрухина Юлия Андреевна (С-БЮ421) -  «Учеба»; «Наука»; «Общественная активность»; «Юридическая клиника»;
  9. Шалухина Влада Александровна (С-БЮ421) -  «Учеба»; «Наука»; «Общественная активность»;
  10. Китаева Ксения Антоновна (С-БЮ411) - «Учеба»; «Наука»; «Общественная активность»;
  11. Тягина Анастасия Сергеевна (С-БЮ411) - «Учеба»; «Наука»; «Общественная активность»;
  12. Хисмятова Эльвира Маратовна - (С-БЮ411) - «Учеба»; «Наука»; «Общественная активность»;

 

Бронзовый фонд

    1. Теренко Егор Игоревич – (С-БЮ141) - «Общественная активность»;
    2. Волкова Валерия Алексеевна (С-БЮ411) - «Общественная активность»;
    3. Сайкова Екатерина Сергеевна (С-БЮ411) - «Общественная активность»;
    4. Сергеева Анастасия Владимировна - (С-БЮ411) - «Общественная активность»;

 

Колледж

Золотой фонд

  1. Платунова Виктория Владимировна КСО 121 (1 место в секции «Инклюзия как один из механизмов реализации принципов гражданского общества», участие во всех мероприятиях академии, отличная успеваемость)
  2. Лефтеров Николай КБД  131 ( 2 место в секции «Экономические основы гражданского общества», грамоты и сертификаты научных конференций, отличная успеваемость)
  3. Жаркова Алина Сергеевна КСО 132 (3 место в секции «Инклюзия как один из механизмов реализации принципов гражданского общества», отличная успеваемость)

 

Серебряный фонд:

  1. Гребенщикова Анастасия Олеговна КСО 121
  2. Ефремова Анастасия Александровна КСО 121
  3. Кондрашева Ольга Петровна КСО 121
  4. Кукса Алексей Дмитриевич КСО 121
  5. Митяжова Дарья Андреевна КСО 121
  6. Журавлева Валерия Сергеевна КЭК 121
  7. Булатова Нейлина Рустамовна КСО 131
  8. Заика Дарья Дмитриевна КСО 131
  9. Барабанова Юлия Александровна КСО 132
  10. Ельцова Яна Витальевна КСО 132
  11. Кульман Снежана Игоревна КСО 132
  12. Ходакова София Олеговна КСО 132
  13. Юдаева Дарья Алексеевна КСО 132
  14. Алехин Алексей Константинович КСО 121сп
  15. Калеева Александра Евгеньевна КСО 121сп
  16. Семенова Мария Владимировна КСО 121сп
  17. Кузнецова Алина Александровна КСО 122сп
  18. Ушкова Анастасия Александровна КСО 122сп
  19. Зеленова Виктория Николаевна КЭК 131
  20. Чиркова Кристина Евгеньевна КЭК 131 (сертификат участника X Международной научной конференции студентов, магистрантов и аспирантов «Гражданское общество в современном мире)
  21. Белова Алена Сергеевна КЭК 121 сп
  22. Карасева Мария Сергеевна КЭК 121 сп
  23. Мазитова Алсу Фаритовна КЭК 121 сп
  24. Фёдорова Анастасия Вячеславовна КБД 121сп

 

Бронзовый фонд

  1. Гапонцев Иван Витальевич КБД 131 (1 место в секции «Экономические основы гражданского общества»
  2. Журавлева Мария Михайловна КСО 111сп (благодарственное письмо за юридическую помощь в Арбитражном суде)
  3. Котина Екатерина Сергеевна КБД 111
  4. Волоха Анастасия Антоновна КСО 111
  5. Милахова Софья Дмитриевна КСО 111
  6. Протасова Валерия КСО 111
  7. Шевченко Анастасия Александровна КСО 111
  8. Шпакова Валерия Ярославовна КСО 111

 

Экономический факультет

 

Золотой фонд

  1. Зибарева Екатерина Владимировна С-МЭБ211
  2. Шабалова Юлия Александровна С-МЭБ211
  3. Панов Олег Алексеевич С-БЭ131

 

Серебряный фонд

  1. Курышева Анастасия Алексеевна С-БЭ141
  2. Черткова Светлана Сергеевна С-БЭ141
  3. Губаева Тамара Павловна С-МЭБ211
  4. Харпухаева Елена Яковлевна С-МЭБ211

 

Бронзовый фонд

  1. Бураков Александр Александрович

 

Факультет психологии

 

Серебряный фонд.

Юлдашев Сирожиддин Равшан угли, С-БП131

 

Бронзовый фонд

Рудакова Екатерина Сергеевна, С-БП131

Представления:

Представление факультета журналистики.docx
Представление факультета психологии.docx
ПРЕДСТАВЛЕНИЯ КОЛЛЕДЖА САГА.doc
Представления экономического факультета.doc
Представления юридического факультета.doc
Контакты