Главная » Элита СаГА

Элита СаГА

Программа "Студенческая Элита САГА"

Студенческая элита СаГА, 2018 год.

 

Студенческая элита Колледжа СаГА

Золотой фонд

  1. Платунова Виктория Владимировна КСО 131 (1 место Студенческая Весна 2018, участие во всех мероприятиях академии, отличная успеваемость)
  2. Волков Леонид Николаевич КЭК 121 сп (1 место в секции «Экономические основы гражданского общества», грамоты и сертификаты научных конференций, отличная успеваемость)
  3. Волоха Анастасия Антоновна КСО 121 (2 место в секции «Инклюзия как один из механизмов реализации принципов гражданского общества», участие во всех мероприятиях академии, отличная успеваемость)
  4. Протасова Валерия КСО 121 (3 место в конференции Гражданское общество за научный доклад, участие во всех мероприятиях академии, отличная успеваемость)

 

Серебряный фонд (успеваемость «хорошо» и «отлично», участие в   мероприятиях академии):

  1. Трошина Яна Владиславовна КСО 111
  2. Ефанова Варвара Васильевна КЭК 111
  3. Трифонова Милена Андреевна КЭК 111сп
  4. Сафарова Шодана Давроновна  КЭК 111сп
  5. Милахова Софья Дмитриевна КСО 121
  6. Москвяк Наталья Дмитриевна КСО 121
  7. Шевченко Анастасия Александровна  КСО 121
  8. Кукса Алексей Дмитриевич КСО 131

 

Бронзовый фонд (хорошая успеваемость, активное участие в мероприятиях академии)

  1. Андрейковец Андрей Андреевич КСО 121
  2. Баринов Владислав Сергеевич КСО 121
  3. Евтюхин Игнат Александрович КСО 121
  4. Ефимин Константин Александрович КСО 121
  5. Ничволодина Алина Витальевна КСО 121

 

Студенческая элита факультета психологии СаГА

Серебряный фонд

  1. Голова Нина Сергеевна (гр. С-БП221), одна научная публикация (тезисы докладов XI Международной научной конференции студентов, магистрантов и аспирантов «Гражданское общество в современном мире»), награждена дипломом за лучший доклад, благодарность за участие в профессионально-практической деятельности в рамках клуба «Психологическая среда», зимняя и летняя сессии сданы на хорошо и отлично.

 

Бронзовый фонд

  1. Верховцева Татьяна Николаевна (гр. С-БП131), дипломант конкурса «Студенческая весна 2018», участница тренингов в рамках «Психологическая среда», зимняя и летняя сессии сданы на хорошо и отлично.
  2. Кузнецова Анастасия Николаевна (гр. С-БП131), дипломант конкурса «Студенческая весна 2018», участница тренингов в рамках «Психологическая среда», зимняя и летняя сессии сданы на хорошо и отлично.
  3. Селиверстова Анастасия Александровна (гр. С-БП131), одна научная публикация (тезисы докладов XI Международной научной конференции студентов, магистрантов и аспирантов «Гражданское общество в современном мире»), награждена дипломом за лучший доклад, дипломант конкурса «Студенческая весна 2018», зимняя и летняя сессии сданы успешно.

 

Студенческая элита экономического факультета СаГА

Золотой фонд

  1. Панов Олег Алексеевич С-БЭ141
  2. Шишкина Анна Андреевна, С-БЭ421

 

Серебряный фонд

  1. Паршева Дарья Андреевна, С-БЭ121

 

Бронзовый фонд

  1. Бураков Александр Александрович, С-БЭ141

 

Студенческая элита юридического факультета СаГА

 

Золотой фонд.

  1. Хашина Наталья Николаевна (С-МЮП121) – «Отличная учеба», «Наука»;
  2. Галиева Виктория Тахировна (С-МЮП121) – «Отличная учеба»;
  3. Центроева Ася Саидовна (С-МЮП121) – «Отличная учеба»;
  4. Нуждина Александра Витальевна (С-МЮП121) – «Отличная учеба»;
  5. Занина Александра Александровна (С-БЮ131) - «Отличная учеба»; «Наука», «Общественная активность»;
  6. Данилин Вячеслав Николаевич (С-БЮ131) - «Отличная учеба», «Наука».

 

Серебряный фонд.

  1. Музоваткина Дарья Сергеевна (С-БЮ131) - «Учеба»; «Наука», «Художественное творчество»; «Общественная активность»;
  2. Оганян Наталья Леоновна (С-БЮ131) - «Учеба»; «Наука»; «Общественная активность»;
  3. Верхотурова Ирина Андреевна (С-БЮ111) - «Учеба», «Художественное творчество»;
  4. Краснова Евгения Викторовна (С-БЮ111) - «Учеба», «Наука», «Художественное творчество»;
  5. Ларионова Алина Вячеславовна (С-БЮ111) - «Учеба», «Художественное творчество»;
  6. Солдаткина Анастасия Владимировна (С-БЮ111) - «Учеба», «Художественное творчество»;
  7. Дегтярева Ксения Сергеевна (С-БЮ111) - «Учеба», «Художественное творчество»;
  8. Николаева Олеся Дмитриевна (С-БЮ121)
  9. Гаджиева Зарина Магомедовна (С-БЮ111) - «Учеба», «Художественное творчество».

 

Бронзовый фонд

  1. Добина Дарья Дмитриевна (С-БЮ131) - «Художественное творчество», «Наука»
  2. Салихова Екатерина Юрьевна (С-БЮ411) - «Художественное творчество»;
  3. Ушкова Анастасия Александровна (С-БЮ411) - «Художественное творчество».
  4. Верхотуров Геннадий Андреевич (С-БЮ111) - «Художественное творчество»;

Представления:

Представления_Колледж 20181.doc
Представления_факультет психологии.docx
Представления_экономический факультет.pdf
Представления_Юридический факультет.doc
Студенческая элита СаГА.doc
Контакты